【リコー用】トナーカートリッジ タイプ85A 50-9295

当社の ファイバーチャネル QK732A (LC-LC) 1m ケーブル OM4 PremierFlex-その他


日本ヒューレット・パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 1m (LC-LC) QK732A
商品詳細
ファイバーチャネルPremierFlexケーブルは、従来のケーブルよりも更に高性能なケーブルで以下の特徴があります。 ・高い屈曲性により柔軟性が高まり、取り扱いがより簡単(推奨直径30mm が7mmに) ・OM4は4700 MHz帯域の優れた高速シグナル転送を提供(PremierFlexでないOM3ケーブルは2000MHz) ・屈曲時のシグナル転送品質が10倍向上
製品タイプ
FibreChannelケーブル
ケーブル長
1m
トラスコ中山 MOXA CP-118U tr-1685183
【送料無料】[アルミローラーコンベヤ]セントラルコンベヤー(株) セントラル アルミローラコンベヤ ALR3808型 300W×75P×2000L ALR3808300720 1台【813-6409】【代引不可商品・メーカー直送】【北海道・沖縄送料別途】【smtb-KD】 ■HAMACO バルブハンドル(丸) CBVH-500 【4209974:0】